Kolan

Nash-Portal.By|>Public Обсуждение сервера

40 сообщений в этой теме

Теперь нужно как-то придумать, как его раскрутить. Сам эффективный способ - это буст, но цена там до 250 рублей, но зато результат сразу заметен. Можно, конечно, и в мониторинги подобавлять и в гнуппах в вк поспаммить, но эффект будет слабый)

Добавлено

Бля, почему посты нельзя редактировать? :с

Тот же буст надо еще найди где взять, чтобы эффект был максимальным, а так цена до 300р не так уж и много. Мониторинги тоже вариант но опять же нужны действенный, а не пустые, без эффекта)

P.S Редактируются уже (не позже 10 мин.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто главный админ на сервере ахуенаая стрельба что за плагин могу купить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто главный админ на сервере ахуенаая стрельба что за плагин могу купить ?

Дело не в плагинах, настраивалось ядро самой операционной системы (linux), благодаря чему и добились неплохой стрельбы и стабильного fps'a.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности VIP игрока на сервере:

- В начале 2 раунда выдается броня

- В начале 3 раунда полный комплект гранат

- В начале каждого раунда (начиная с 3 раунда) выдаются денежные призы

- Иммунитет от бана через voteban (/vtb)

VIP' няшности не доступны на картах: 35hp (и похожие), aim (все карты), $2000$, $7000$, awp

Пока VIP-пользователя можно получить только при попадании в TOP-10 лучших игроков сервера /top15 (выдается автоматически), а также при TOP-10 в этой статистике stats.nash-portal.by

Изменено пользователем Lime
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности VIP игрока на сервере:

- В начале 2 раунда выдается броня

- В начале 3 раунда полный комплект гранат

- В начале каждого раунда (начиная с 3 раунда) выдаются денежные призы

- Иммунитет от бана через voteban (/vtb)

- Полный иммунитет от админских банов (superban)

- Анти-кик (также от админов))

VIP' няшности не доступны на картах: 35hp (и похожие), aim (все карты), $2000$, $7000$, awp

Пока VIP-пользователя можно получить только при попадании в TOP-5 лучших игроков сервера /top15, а также при TOP-2 в этой статистике stats.nash-portal.by

а ничего что випами иногда читеры становятся?

Добавлено

а ничего что випами иногда читеры становятся?

один из них мимика который в бане

а как с остальными теперь бороться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, поэтому их можно обычным баном забанить xd))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется глупая настройка випа

Добавлено

так иммунитет же от бана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет от любителей покикать и побанить Superban'ом, ели действительно в топе окажется читер его легко забанить Обычным баном.

Добавлено

Может вещь и бесполезная на словах ,но думаю поможет хоть отчасти защитить top игроков от ложных банов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может и правда, иммунитет он некоторых адмо-банов давольно жирновато для vip, есть более интересная идея сделать игрока заинтересованным в своей статистике, выдавать TOP-1 игроку сервера права администратора, а TOP 2-5 обычные випки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может и правда, иммунитет он некоторых адмо-банов давольно жирновато для vip, есть более интересная идея сделать игрока заинтересованным в своей статистике, выдавать TOP-1 игроку сервера права администратора, а TOP 2-5 обычные випки

ну вот хоть мотивация к топ 1 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, какой смысл делать иммунитет от супербана, если можно банить обычным? для пользователя от этого что-то изменится?

и на счёт админку первому в топе - уметь стрелять не значит быть адекватным. обычных плюшек с них хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, какой смысл делать иммунитет от супербана, если можно банить обычным? для пользователя от этого что-то изменится?

и на счёт админку первому в топе - уметь стрелять не значит быть адекватным. обычных плюшек с них хватит.

Сейчас согласен с пидобиром, дело чувак говорит,хватит и обычных плюшек випа,11-12-летним ещё никто ВЕЛИКУЮ адекватность не присваивал
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понял, какой смысл делать иммунитет от супербана, если можно банить обычным? для пользователя от этого что-то изменится?

и на счёт админку первому в топе - уметь стрелять не значит быть адекватным. обычных плюшек с них хватит.

Но ведь как-то их банить нужно))

Сейчас согласен с пидобиром, дело чувак говорит,хватит и обычных плюшек випа,11-12-летним ещё никто ВЕЛИКУЮ адекватность не присваивал

Думаю верно думаете, потом может что более адекватное в голову придет, оставим все как есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь как-то их банить нужно))

Думаю верно думаете, потом может что более адекватное в голову придет, оставим все как есть)

) вот блин , а я уже было подумал админку дадут ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) вот блин , а я уже было подумал админку дадут ))

за админкой в соответствующую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.