Lime

GTA 5 выйдет на PC, PS4 и Xbox One осенью 2014 года

1 сообщение в этой теме

 

Перед тем, как началась ежегодная выставка E3 2014, компания Rockstar Games сделала официальный анонс “некстген” версии игры GTA V для современных платформ Xbox One, Playstation 4 и PC. На просторах интернета уже появился трейлер, который подтверждает планы выпуска новой GTA 5 на ПК. Сомнений в том, что видео подлинное, тоже не возникает: оно было залито на официальный канал компании в сервисе YouTube.

То, что в GTA 5 мы уже совсем скоро сможет поиграть на ПК, уже не заставляет усомниться. В заголовке видеоролика четко и ясно это сказано, причем и в самом видео новость несколько раз повторяется. Более того, совсем недавно был опубликован официальный релиз Rockstar, где рассказывается о скором выходе версии игры для консолей нового поколения и ПК.

Конечно же, версия ожидаемой игры будет во всех смыслах «некстген» и сможет порадовать игроков использованием всех возможностей новых консолей. Это же смогут опробовать на себе и пользователи ПК. Говоря об усовершенствованиях, здесь вы сможете наблюдать более глубокую детализацию, дальнюю прорисовку, качественные текстуры и более плотный траффик автомобилей. Конечно же, в этой версии также будут поддерживаться дисплеи с Full-HD разрешением 1920x1080.

GTA 5 выйдет на PC уже осенью этого года, скорее всего в сентябре и будет доступна в Steam. Так что ждем предзаказов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.