Jamalungo

CSGOlounge.com начал сотрудничать с Valve

1 сообщение в этой теме

 

Уважаемое сообщество csgolounge и dota2lounge

С самого начала, CSGL был задуман как развлекательный сервис для киберспортивного сообщества Dota2 и CS:GO. Мы никогда не рассматривали его как ставки реальными деньгами. Виртуальные элементы в CS:GO и Dota2 не имеют никакой денежной ценности и любое взаимодействие сообщества с виртуальными предметами предназначено только для развлечения, без какого-либо финансового интереса.
Мы никогда не собирали никаких комиссионных до июня 2016 года, когда мы начали делать это для того, чтобы улучшить детальную разработку сайта и качество выигрышей, компенсировать потери вещей из-за проблем, связанных с нашим продуктом или проблем с торговой площадкой.

В связи с последними событиями вокруг виртуальных предметов и официального письма Valve, которое мы получили, мы остались в одиночку без какой-либо дополнительной информации или связи с Valve по этому вопросу. Мы должны были принять решение о том как поступить с Lounge. Ситуация сильно сбивает с толку - мы не предлагаем азартные игры, мы не предлагаем любые сделки с реальными деньгами или их эквивалентом. Не смотря на эти факты, для того, чтобы избежать или уменьшить путаницу, мы решили приобрести лицензию на законных основаниях и работать в большинстве стран, быть в состоянии принять киберспортивные ставки, как если бы это были реальные деньги.

Начиная с понедельника, 1 августа 2016, мы начнем ограничивать доступ к функциональным возможностям ставок для пользователей, посещающих нас из стран и регионов, где онлайн киберспорт пари запрещено. Мы добавим дополнительный регистрационный процесс и проверку и мы просим вас соблюдать наши новые Условия предоставления услуг, если вы хотите продолжать использовать наш сервис. Мы также напоминаем, что наша услуга доступна только для пользователей, которые не менее 18 лет.

Мы будем работать в соответствии с новыми условиями и любые операции, связанные с пунктами ставки функциональные возможности будут обработаны соответствующим образом к новым условиям службы, и только на территориях, которые не запрещают его по закону.

Пользователи из следующих стран и регионов не смогут использовать функцию ставок, но по-прежнему смогут вывести свои предыдущие выигрыши и депозиты: Бельгия, Франция, Французская Гвиана, Гернси, Гибралтар, Ирландия, Остров Мэн, Джерси, Мартинике, Французская Полинезия, Реюньон, Майотта, Турция, Испания, Шотландия, Израиль, Соединенное Королевство и Соединенные Штаты.

Список стран может быть подвержен изменениям, мы будем держать вас в курсе. Мы работаем над решением для пользователей из пострадавших регионов, чтобы оставить возможность для них совершать ставки.

Пожалуйста, будьте предупреждены, что мы не даем никаких гарантий того, что произойдет с вашими вещами после 10-дневного срока. 

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто был частью этого удивительного сообщества последние годы, и мы хотим продолжить наше путешествие с вами и пройти чсквозь перемены вместе. У нас есть интересные идеи и мы будем рады показать их вам в самое ближайшее время!

Торговая часть нашего веб-сайта будет продолжать работать в обычном режиме, без каких-либо ограничений, во всем мире. И мы планируем улучшить эту услугу с новыми функциями, в ближайшее время.

От имени Borewik, основателя CSGOLounge & Dota2Lounge
и всей команды Lounge.

 

Напомню, что Valve начали отправлять рулеткам письма "счастья", чтоб рулетку закрыли. 

CSGOLounge и DOTA2Lounge так же вошли в этот список.
Источник - https://csgolounge.com/notice

 

KFbop1Rq_400x400.jpeg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.