Hawchik

ГО админы сюда

3 сообщения в этой теме

Играл на серве и дали бан за вх навсегда

что надо чтобы подтвердить мою невиновность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ничего. Я так понял ты Can't touch.

Объясню за что я тебя забанил.

1. Вчера когда ты играл на картe $2000$_ga я начал следить за тобой, было 2 момента когда ты зажал в человека и повел за ним по стене сидя на жопе и до сих пор стреляя в него. 

2. Момент это когда ты стрелял через стену в угол прям точно в голову.

Потом зашел другой админ (Aquamar1ne) я ему сказал, типо так и так посмотри за этим типом, на что он мне ответил "ок". 

Смотрев за тобой он писал мне в админском чате что у тебя присутствует наводка (про что я и думал), через несколько минут он мне написал что у тебя присутствует валхак. Но мы не были уверенеы в том что ты играешь с читами. Решили номин ировать даст2, через некоторое время карта поменялась собственно на даст2. 

Начали следить за тобой на дасте2. 

То ты стоишь ждешь противника незнаю про него никакой инфы.

То ты наводишься на голову через стену.

Тоже бан не дали сосчитали что это рандом. Ну и потом ты вышел, дав подозрительный фраг.

Сегодня зайдя на паблик (инферно) играл ты, я отыграл 1 раунд и пошел в Наблюдатели, там то ты и попалился очень много раз, наводя на стену в голову ты дал префаир с дигла. Ты пошел рашить ковры, на втором миде которые, ничего не чекая, но тут ты навелся на стену и как будто унюхал противника, и вышел на него тоже префаером. После этого я выдал тебе бан НАВСЕГДА за WH.

Собственно, хочу пожелать тебе удачи, и сказать что разбана небудет. 

И еще, перестань играть с читами, делая всех дурачками.

Думаю скоро еще должен отписаться Аквамарин.

 

 

Изменено пользователем JokeR
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я и сразу тебя забанить хотел.  ( ͡° ͜ʖ ͡°)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.