Revolt

Жалоба на администратора

6 сообщений в этой теме

Кароче, вчера(20.07.2017) когда я играл на Вашем сервере(cs1.6), меня кто-то из админов кикал и не говорил причину, кто кикал также неизвестно -.-
Когда меня кикали на карте nuke, на сервере были игроки: я, Yandex, и ещё два игрока с никами k. и k. <3 , что-то такое. Они сказали что Yandex кикнул, но когда была другая карта, игрока Yandex не было на сервере, а они были, и меня снова кикал кто-то (думаю что кто-то из них). Разберитесь пожалуйста :с
Мой ник, если понадобится: Revolt   -iwnl-

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Revolt отпиши если подобное повторится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lime Хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, админ с ником MIZBLR сегодня (06.08.2017) забанил меня за wh. Однако читов у меня небыло и мне они не нужны. Он толком не разобрался и почти не смотрел за мной. И я так понял забанили меня за мой стиль стрельбы. Где это виданно чтобы за твой внутренний скилл банили. Забанили меня в игре Counter-Strike Global Offensive на сервере Nash-portal.by # Fun Games. Вот мой ник если он понадобится: Ебаный резиновый шланг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на вашем сервере минут 6 отрыграл у админа голос как у наркоши я спросил он меня нахуй послал и забанил за аимбот навсегда ник админа Raptor

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.