Резиновый шланг

Заявка на разбан, Ебаный резиновый шланг

9 сообщений в этой теме

Ваше имя в игре: Ебаный резиновый шланг

Ваш IP: 178.127.234.186

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Disconnect: Забанен админом: MIZBLR
Причина: Wallhack
Бан выдан: 06/08/2017 - 19:39:29
Забанен на: Навсегда
Подробнее на сайте: http://ban.nash-portal.by/.

Комментарий:

У меня большая пачка не понимания за что я был забанен. Я спокойно играл никого не трогая, а потом на меня начали сыпаться гневные коментарии играков что я играю с вх. Но самое забавное что админ тоже так посчитал. Якобы я играю с вх. А прислушался он к какому-то игроку, который вопил что я играю с wallhack. И толком не понаблюдав за мной, он дал мне бан.  И вот где это видано чтобы игроку  за внутренний скил давали бан. Прошу разбанить меня, а также разобраться с этим горе-админом. С большим уважением, Юрий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний скил))) Проверим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие авторитетные ребята обвиняли тебя в читерстве, и  наблюдая за тобой я убедился, что ты играешь со  сторонними программами. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К причине, я бы добавил и AIM т.к. были явные моменты когда ты играл с AIMом и все это видели, просто в этот момент на сервере не было Админов, а как только кто-то из админов зашел, то ты резко перестал убивать вовсе. Когда ты только зашел на сервер, была карта Dust2 и ты просто прострелами на миду убивал через дверь несколько раундов подряд. Дальше (после чего тебя забанило) когда админ уже следил за тобой, на аимке на дигл карте, ты просто в последних моментах спалился и знал где кто откуда выходит и раздал хеды + был так же 1 момент на АИМ где у тебя прицел на стрельбе очень резко перевелся на голову и ты конечно же убил хотя стрелял совсем в другую точку. было как минимум 5 человек которые заметили то что у тебя был AIM + WH. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если по стенкам на dust'е наводиться - это нормально, то тогда и можно разбанить. :^)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, когда у человека, читы в коде сервера это отображается. Ну все ваши слова подтверждают тока то, что  некоторые админы вашего серва слабенько играют в кс гоу. Потому что это такой стиль игры. Он основан на фликах. На ютубчике посмотрите там много примеров моей стрельбы. За человеком надо следить долго, чтобы распознать в нём читера. И тем более вы ставите в пример дигл, с которого я ели попадал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как Вака у тебя нет, мне не сложно дать тебе разбан, но если будут подобные совпадения, то Sorry , второго шанса я, или другие админы тебе не дадут. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mizelele сказал:

Так как Вака у тебя нет, мне не сложно дать тебе разбан, но если будут подобные совпадения, то Sorry , второго шанса я, или другие админы тебе не дадут. 

Если ты уверен что у него читы , то какой разбан??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Karney сказал:

Если ты уверен что у него читы , то какой разбан??? 

Нужно больше времени чтобы убедится на 100%. Да, я видел как он дает непонятные килы, или что-то в этом роде. 

Перед баном я видел только рандомные выстрелы в голову с дигла. 

Еще раз говорю, нужно больше времени чтобы убедиться на 100% о его игре, после разбана уж оооочень сложно как для меня выявить что-то подозрительное, так что, было бы не плохо если бы ещё несколько админов понаблюдало за ним, и высказало своё мнение. 

Разбан - это мой поступок, за который я несу ответственность, так как Вака у него нет, я решил дать ему второй шанс. Если я получу достаточное количество жалоб и пруфов, то приму соответсвующие меры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.