Fade

Заявка в админы, Fade, #Fun Games

1 сообщение в этой теме

Ваше имя: Владимир

Ваше имя в игре: Fade

Ваш возраст: 17

Ваш SteamID: STEAM_1:0:40096032

На каком сервере вы хотите быть админом?: #Fun Games

Почему должны взять именно Вас?:

 

Приветствую, уважаемая администрация серверов. Я хотел бы стать на одном из ваших серверов администратором, который уже указал. Почему должны взять именно меня? Попытаюсь рассказать кратко. У меня очень большой опыт в администрировании, т.к. уже как два года был администратором на многих серверах cs:go, такие как Pro-Knife, F.B.R.S, .:TOP RUSSIAN AWP:., Mazara knife server, cw knife server, skillkeepers (Skillkeepers это Европейский сервер, где главный админ это m8y, который делает карты, и его карты достаточно популярны, также можете найти у меня его в друзьях, хороший мужик лет 30+, очень хорошо сдружились с ним) и т.д., это не попытка каким-либо образом распиарить данные сервера. На каком-то был вторым создателем, выдавал випки и т.п., на каких-то куратором, но из-за моей не активности на них свою привилегию понизил до обычного администратора или на каких-то уже им не являюсь, либо сервера вообще закрыли и забили на них. И также на довольно старом европейском зомби сервере которому уже почти 4 года и да он до сих пор жив, в абсолютно другой игре CoD: BO, считаюсь младшим администратором, группа где 1000 человек можете найти у меня в профиле и сами убедится, для доп. информации могу скинуть еще пруфы. Также хочу вести борьбу на вашем сервере против наглых читеров которые совсем не видят границ, мутить челов которые слишком сильно флудят в голосовой чат (под этим имею в виду, мол мутить за музыку и т.п.). Я на 90% адекватен и хорошо отношусь ко всем играющим на сервере, почти не поддаюсь провокации. Правила знаю на ура.

 Нахожусь у вас в топ 2 за этот февраль, долгое время выдавал себя за ноу нэйма (как многие называли меня "точка") и был с закрытым профилем, мол пофанится, по угарать с бомбящих детей которые считали меня читером, но как можете видеть в моем профиле вака нет, да и самих читов тоже нет :D. А так основной мой ник это Fade с которым гоняю уже как 3 года.

Спасибо за просмотр, админам пива)).

 

Контакты для связи с вами (skype, vk, teamspeak):

https://vk.com/1ns4ge, также есть skype и ts, но это уже в лс скину.

Изменено пользователем Fade
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.