Kolan

Nash-Portal.By|>Public Обсуждение сервера

40 сообщений в этой теме

Вопросы и проблемы связанные с нашим сервером 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряхнём стариной))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го все(кто сможет) завтра собираемся в тс и играем. а?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погнали играть завтро в час дня всей тской на сервер!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра, можно)

кто еще будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую свою тиму уговорить) но не обещаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

античит уже поставьте что ли,а то школота вотебаном банит : /

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

античит уже поставьте что ли,а то школота вотебаном банит : /

настроим voteban

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам идея на счет amxbans?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет На сервере 1 паблика поменялся главный администратор все вопросы проблемы жалобы остовляем на форуме или пишем в лс!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу по поводу античита он стаять пока не будет. Но это не значит что читерам будет проход на сервер Администрация будет следить за этим . Читерам не каких поблажек. Скоро установится вотебан не по контре и не по ип а по виндовс самым злосным читерам будет ломатся кс!!!.

Изменено пользователем BigmaN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2013 в 14:21, BigmaN сказал:

Скоро установится вотебан не по контре и не по ип а по виндовс самым злосным читерам будет ломатся кс!!!.

Воу,воу,палехче 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну его, этот "voteban". Ерунда, играешь не кого не трогаешь, а тут какие-тьо малолетки тебе за твою чистую игру дают бан, объясняя это мол ты "читер" и тп. Ерунда.

Поставьте лучше блоки "WH" и тп.

Если, что то могу помочь с установкой.

Благодарю за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте лучше блоки "WH" и тп.

поддерживаю упомянутые выше слова

мне сервер очень нравится, подправить бы плагин voteban'a, как если кто из админов онлайн, vtb отключен был

и вообще, не ныли бы дети а играть учились, нет же, их минусуешь прострелом, так и сразу пишут /voteban.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, что бы администрация сервера в свой онлайн была в нашем Team Speak

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение, что бы администрация сервера в свой онлайн была в нашем Team Speak

Полностью поддерживаю, только если можно, создайте группу Admin CS , чтобы люди видели админов и обращались к ним, со своими вопросами по поводу сервера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, только если можно, создайте группу Admin CS , чтобы люди видели админов и обращались к ним, со своими вопросами по поводу сервера.

Вот ты и займешься каналом в ТС'ке,зайдешь,найдешь меня,и я тебе создам канал Administrator CS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как-то подымать онлаин на серверах, добавьте их в мониторинги и т.д. А если внешка есть, то можно с помощью буста раскрутить до забитых слотов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка только для некоторых функций, а так сервера исключительно белорусские, практически во всех наших мониторингах они добавлены. Как вариант можно еще с помощью вк попробывать привлечь людей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, имеющий опыт в данной облости, могу вас заверить, что держать проект, ориентируясь сугубо на РБ, стало не актуально. Вспомните, как ситуация обстояла раньше, когда гость был, скажем так, в обиходе, и то, что есть теперь. Думаю, разница всем заметна. Исходя из всего выше сказанного, я пришел к умозаключению, что байнет уже не будет преждним. Посему, на вашем месте, я бы задумался по этому поводу. Я, конечно же, вам ничего не навязываю, но все же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как человек, имеющий опыт в данной облости, могу вас заверить, что держать проект, ориентируясь сугубо на РБ, стало не актуально. Вспомните, как ситуация обстояла раньше, когда гость был, скажем так, в обиходе, и то, что есть теперь. Думаю, разница всем заметна. Исходя из всего выше сказанного, я пришел к умозаключению, что байнет уже не будет преждним. Посему, на вашем месте, я бы задумался по этому поводу. Я, конечно же, вам ничего не навязываю, но все же...

Ну все же как не крути белорусские сервера пока выигрывают в плане пинга, а из этого вытекает стрельба, комфорт игры и т.д)

[ps]Посмотрим, это вполне возможно так как трафик имеется, осталось лишь посчитать сколько в месяц сервер будет его потреблять, а из этого уже делать какие-либо выводы)[/ps]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере открыт зарубежный трафик!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много имеется трафика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно, для месячного содержания сервера на 32 слота заполненного зарубежными гостями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь нужно как-то придумать, как его раскрутить. Сам эффективный способ - это буст, но цена там до 250 рублей, но зато результат сразу заметен. Можно, конечно, и в мониторинги подобавлять и в гнуппах в вк поспаммить, но эффект будет слабый)

Добавлено

Бля, почему посты нельзя редактировать? :с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.