Nice

Наш сервер Counter-Strike 1.6|Мониторинг и реклама

15 сообщений в этой теме

Всем привет!

Сегодня подумал о онлайне на нашем сервере и вот что надумал,надо его как-то пиарить,зашел на мониторинги нашел Nash-Portal Public и увидел всего 20(!) голосов(ситуация критична),нужно как-то это исправлять,61 место.Поэтому все,кто зашел на наш сервер,зайдите в мониторинг и проголосуйте нажав на зеленую стрелку справа.Давайте помогать серверу.Надеюсь моя тема не останется незамеченной.

Всем спасибо,кто проголосовал!

Проголосовать можно нажав на ссылку ниже!

ССЫЛКА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

И да,киньте варианты рекламы в тему.Мне будет полезно узнать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что этот мониторинг такой значительный (gametop.by куда круче), я бы рекомендовал добавлять сервер в какие-нибудь зарубежные мониторинги, от них толк куда больше чем от наших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что этот мониторинг такой значительный (gametop.by куда круче), я бы рекомендовал добавлять сервер в какие-нибудь зарубежные мониторинги, от них толк куда больше чем от наших.

Я и просил указывать возможные способы,gametop говоришь?Ок!Сделаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как бы это прискорбно не звучало, но 1.6 - прошлое. И по сему развивать то, что умерает, скажем так, не имеет смысла. Основной контингент игроков 1.6 разделился на 4 эдаких вида: те, кто остались преданы 1.6, и по сей день играют в нее, перешедшие в GO, перешедшие в доту 2 и те, кто просто напросто забил на все это дело. Почему бы вам, скажем, не открыть сервер CS:GO, ведь за этой игрой будущее. Это, конечно, все ИМХО, но в ней как минимум есть доля правды.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бессмысленная , я тоже как то писал, вывод был таким, что лучше ничего не делать , чем делать ничего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бессмысленная , я тоже как то писал, вывод был таким, что лучше ничего не делать , чем делать ничего

просто нужно приложить усилия

Добавлено

Ребята, как бы это прискорбно не звучало, но 1.6 - прошлое. И по сему развивать то, что умерает, скажем так, не имеет смысла. Основной контингент игроков 1.6 разделился на 4 эдаких вида: те, кто остались преданы 1.6, и по сей день играют в нее, перешедшие в GO, перешедшие в доту 2 и те, кто просто напросто забил на все это дело. Почему бы вам, скажем, не открыть сервер CS:GO, ведь за этой игрой будущее. Это, конечно, все ИМХО, но в ней как минимум есть доля правды.

Я говорил о рекламе всего проекта,не только о кс 1.6,согласен редмун с тобой,но что-б открыть сервер CS:GO нужны желающие играть,а сиих мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как бы это прискорбно не звучало, но 1.6 - прошлое. И по сему развивать то, что умерает, скажем так, не имеет смысла. Основной контингент игроков 1.6 разделился на 4 эдаких вида: те, кто остались преданы 1.6, и по сей день играют в нее, перешедшие в GO, перешедшие в доту 2 и те, кто просто напросто забил на все это дело. Почему бы вам, скажем, не открыть сервер CS:GO, ведь за этой игрой будущее. Это, конечно, все ИМХО, но в ней как минимум есть доля правды.

Не соглашусь абсолютно, что 1.6 мертва, вымерли только оф. чемпы но никак не сама игра!

Цитатка одного игрока

«В прошлом году мы в первые услышали, что CS 1.6 умерла, некоторые организации распустили свои CS — команды, люди кричали, что игра мертва и мы должны переходить на CS:GO. Похоже, теперь это не так! Если обратить внимание на трансляции с IEM 6 WC, то мы увидим что CS 1.6 по просмотрам превзашла SC 2, мало того эта игра побила все прошлые свои рекорды. Так почему CS 1.6 мертв? Я позволю себе не согласиться. По мнениям зрителей IEM 6 CS была лучшей на турнире. На мой взгляд CS 1.6 врядли умерла, она умрет только тогда, как мы захотим сами!»

тема бессмысленная

Насчет темы согласен.

я тоже как то писал, вывод был таким, что лучше ничего не делать , чем делать ничего

Насчет этого не понял, что ты писал? Что надо рекламировать или что надо сервера CSGO крутить?

P.S Ваши паблики по CSGO нафиг кому нужны:

1. Игра только лицензия (пиратка полный шлак)

2. Вытекает из первого, VALVE предоставляет уже готовые и настроенные сервера к этой игре, игроку остается только выбрать в меню игры "Играть" => "Быстрая игра сообщества", а не заморачиваться над тем как найти ему сервер да еще и с минимальной задержкой (при пинге 10-80 разницы в игре абсолютно нет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как то писал, вывод был таким, что лучше ничего не делать , чем делать ничего

Насчет этого не понял, что ты писал? Что надо рекламировать или что надо сервера CSGO крутить?

я писал о рекламе всего проекта, и да, в 1и6 играют в основном только паблик, чемпы никто не проводит уже по ней.

а по ксго и так ясно что сервера ставить бессмысленно свои, от вальвовцев они и так бесплатны идут. единственное что можно по ксго так это проводить чемпионаты.

да и вообще, я думаю, что нужно идти в ногу со временем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писал о рекламе всего проекта, и да, в 1и6 играют в основном только паблик, чемпы никто не проводит уже по ней.

а по ксго и так ясно что сервера ставить бессмысленно свои, от вальвовцев они и так бесплатны идут. единственное что можно по ксго так это проводить чемпионаты.

да и вообще, я думаю, что нужно идти в ногу со временем.

сказал идти в ногу со временем,а у самого кс го 10 фпс...Будь осторожен)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал идти в ногу со временем,а у самого кс го 10 фпс...Будь осторожен)

бугага, посмеялись. зато на доте фпс повыше, 14 :D

кто то вообще все про тот же самп молвит, даже и играют еще. прям как в кс, т.е. олдскул а новое поколение даже и не вкурсе что еще есть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугага, посмеялись. зато на доте фпс повыше, 14 :D

кто то вообще все про тот же самп молвит, даже и играют еще. прям как в кс, т.е. олдскул а новое поколение даже и не вкурсе что еще есть..

я в Watch Dogs играю на 2-ухядерке с фпс 24-30,лол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Watch Dogs играю на 2-ухядерке с фпс 24-30,лол

мг, а разница в частоте процессора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мг, а разница в частоте процессора

спасибо кеп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lime, ты прав, игра еще не умерла, но взяла четкий курс на "вымирание". Сам вспомни, сколько раньше было серверов и крупных проектов. Теперь же все совсем иначе. Пройдет еще 2 года, и 1.6 станет еще мертвее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lime, ты прав, игра еще не умерла, но взяла четкий курс на "вымирание". Сам вспомни, сколько раньше было серверов и крупных проектов. Теперь же все совсем иначе. Пройдет еще 2 года, и 1.6 станет еще мертвее.

Она вымрет раньше...Next-gen её не пощадит, плюс поколение "Прафесияналав Warface" и прочего дерьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.