Lime

Ставки на DrakeLounge, получаем 5$ на баланс.

7 сообщений в этой теме

np1.png

DrakeLounge - портал для ставок на киберспорт, вроде csgolounge и dota2lounge. На данный момент ставить можно на: CS:GO, LOL, Dota2, OverWatch. Так как сайт относительно новый, разработчики ввели бонус при регистрации - 5$. Сама система:

Получаем 5$ с кода, например поднимаемся до 10$, чтобы вывести нужно сделать депозит, залить свои 10$ (можно скином)! Заливаем скин, чтобы вывести весь имеющийся баланс нужно сделать ставку на сумму 100% от своего баланса (т.е. 10$ мы выиграли + 10$ наших, которые мы залили = 20$ ставка которую нужно сделать). Находим игру в которой уверены на 100% и ставим на неё 20$ (это всеь наш баланс, то что рассчитывали раньше). В итоге после победы наш баланс стал например 25$ заходим в Store, покупаем скин (если хватаем баланса) и выводим.

1) Переходим на сайт.

2) Авторизуемся через Steam.

np2.png

3) Переходим во вкладку "Promo Code". Для тех кто не хочет регистрироваться по чужим кодам (как я :D) и имеет 2 аккаунта в steam: на 1 аккаунте создаем реф.ключ и вводим на 2 аккаунте (только так мы получим 5$), кому лень, вот мой ключ - 9mdpqx

np4.png

4) Обновляем страницу - деньги на балансе.

Ставим ставки:

1) Жмём по коэффициенту.

np5.png

2) Снизу появляется окошечко где можно выбрать команду и сумму ставки.

np6.png

 

В интернете находил несколько пруфов, что люди действительно выводили, сам за это конечно ручаться не могу, сейчас пробую поднять хотя бы 50$ и попробую вывести, если дойду до нужной суммы и все пройдет гладко выложу скрины вывода (скину в эту тему). А пока идет мажор по cs можете сами пробовать ставить на халявные 5$, если у меня все пройдет гладко у вас будет хоть что выводить))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взял? тему сам писал?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nqme что нашел, что сам написал (большая часть своего).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реклама... Может уже разделишь с нами деньги, которые тебе платят?   ( ͡° ͜ʖ ͡°) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл, ввёл код, получил денежку, сделал 2 ставки, все просрал. ProfitB|

Автору лайк.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто уже вывел что? отпишите+пруфы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nqme сказал:

кто уже вывел что? отпишите+пруфы

На ютубе почекай, там много пруфов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.