Splatt

Заявка на разбан, splatt

8 сообщений в этой теме

Ваше имя в игре: splatt

Ваш IP: 151.249.187.72

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Disconnect: Забанен админом: Батя
Причина: Multi-Hack
Бан выдан: 02/20/2017 - 14:29:03
Забанен на: 7 дн.
Подробнее на сайте: http://ban.nash-portal.by/.

Комментарий:

 

Не, я конечно все понимаю. ВАК и тд (а за что я его получил 100000 раз обьяснял). Но я захожу на серв днем еще не успеваю сторону выбрать и мне бан от Бати. Так бля посчему меня дджокер с лаймом вчера не банили? Я спокойно играл на серве и тд. Бан за читы.. ну так то никаких доказательств того что я читерил нету (ну там вак права на аке, но это уже совсем другая история :D). Так вот прошу разбана пожалуйста тк нет причины меня банить. Вы ы хотябы посмотрели за мной, прежде чем бан давать. 

 

Заранее спасибо)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не уважаемый игрок этого сервера! Очень прошу избавить меня от своего присутствия и упоминания о вас! Так как ты читерастик и это даже не нужно доказывать , потому что тебя уже наказала система вак) И причины твоего "VAC" здесь не кого не волнуют, это твоя вина ... 

С уважением, Ваш Батя

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся что не навсегда 

Изменено пользователем JokeR
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karney сказал:

Здравствуйте, не уважаемый игрок этого сервера! Очень прошу избавить меня от своего присутствия и упоминания о вас! Так как ты читерастик и это даже не нужно доказывать , потому что тебя уже наказала система вак) И причины твоего "VAC" здесь не кого не волнуют, это твоя вина ... 

С уважением, Ваш Батя

Саня, К Р А С И В О сказал)

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/21/2017 в 16:06, Karney сказал:

Здравствуйте, не уважаемый игрок этого сервера! Очень прошу избавить меня от своего присутствия и упоминания о вас! Так как ты читерастик и это даже не нужно доказывать , потому что тебя уже наказала система вак) И причины твоего "VAC" здесь не кого не волнуют, это твоя вина ... 

С уважением, Ваш Батя

Я  тебе уже писал. Что я дал акк по своей глупости. Я признал что это я виноват за вак. Но так то пруфоф что я с читами НЕТУ. Даже если так то давайте я поиграю на серве, лол. Меня же моожет ваша консоль забанить.(она лучше vac'a работает) и все я даю 100% гарантию :D  того, что этот акк не забанит ваком и консоль меня тож не забанит. Можно поиграть уже на выходных. Эй :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Splatt сказал:

Я признал что это я виноват за вак. 

Вот недельку в бане посидишь и будешь играть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы недельку.^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, значит мувик не хочешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.