KennyRey

Брать, или не брать? Вот в чём вопрос.

4 сообщения в этой теме

Вечер в хату, часик в радость, дорогие форумчане.

Начну с предыстории:

Закинул баблишко на стимчанский, дабы купить "игору" ArmA III. Ну, собсна, деньги закинул, навёл курсор моей мыши на кнопку "Приобрести" и задумался: "А нужна ли мне она?". Обычно же, я отзывам в стиме не доверяю, поэтому хотел бы спросить у Вас.

*если будете давать ответ, то пишите его аргументированно, а не "плюсик, бери, игра по каефу ежжи".

Спасибо за внимание :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

62aDgPv.png?1

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь это только single player посоветовал бы поиграть в пиратку, а там уже решить стоит она того или нет (хотя пиратских серверов armы 3 смотрю тоже навалом), все зависит от тебя, насколько ты в это хочешь поиграть (и надолго ли тебя хватит в это играть).B|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lime сказал:

Будь это только single player посоветовал бы поиграть в пиратку, а там уже решить стоит она того или нет (хотя пиратских серверов armы 3 смотрю тоже навалом), все зависит от тебя, насколько ты в это хочешь поиграть (и надолго ли тебя хватит в это играть).B|

Хех. Ну, я такой, шо если покупаю игру, то пока она меня не зае[censore]т, не брошу играть в неё.

Так произошло с CS:GO: купил её, играл, играл, надоела - бросил. Прошло меньше половины года, а я уже снова в неё играю.

Аналогичная ситуация с DotA 2, Garry's Mod, etc.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.