Lime

Высшая лига CS:GO в Кракове

3 сообщения в этой теме

Это восьминедельное событие продлится с 1 июня по 26 июля, начиная с малых региональных чемпионатов в Азии и заканчивая гранд финалом на арене Tauronв польском городе Кракове.

Малые региональные чемпионаты пройдут с 1 июня в Азии, в Америке  8 июня, в СНГ  тоже 8 июня, в Европе 15 июня, в ходе каждого из них будет разыгран призовой пул в 50 тысяч долларов США.

29 июня лучшие команды региональных чемпионатов встретятся с восемью командами из Высшей лиги в Атланте. Более 8 дней они будут биться за то, чтобы стать Претендентами в Высшей лиге, половина из них на этом этапе отсеется и уедет домой.

16 июля начнется битва за призовой пул в 1 миллион долларов США и за право называться Чемпионами в Кракове. Групповой этап продлится с 16 по 19 июля, 21 июля пройдут плейоффы, а гранд финал состоится 23 июля.

Вот полное расписание:
1-4 июня – Региональный чемпионат в Азии
8-11 июня – Региональный чемпионат в СНГ
8-11 июня– Региональный чемпионат в Америке
15-18 июня – Региональный чемпионат в Европе
29 июня – July 2 июля – Большой отборочный тур Высшей лиги (LAN)
16 – 19 июля – Групповой этап Высшей лиги
21 – 23 июля – Плей офф высшей лиги

Источник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поехал короче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что я пропустил эту тему.Тоже думал поехать, но передумал и знаете что решил? Поставлю я ка сумму,которую потратил бы на поездку на ставку на победу команды на кс го. В итоге все проиграл.Нет ни поездки ни денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.