loneliness

Заявка на разбан, Captain Levi

6 сообщений в этой теме

Ваше имя в игре: Captain Levi

На каком сервере получили бан?: #Bhop Surf

Информация о бане с консоли:

Disconnect: Забанен админом: Look ?live
Причина: Дети у микрофона
Бан выдан: 08.06.2019-12:05
Забанен на: Всегда

Комментарий:

Зашел на бхоп медиум, сказал пару слов и сразу бан от паники. Прошу убрать этому человеку админку, так как он меня банит постоянно на любом из аккаунтов. Если не заберете админку у него, то он будет продолжать банить всех, из-за того что ты ему не "нравишься".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баны не просто так летят, а за "абуз системы", ты это и сам знаешь (как и твой друг), если бы ты так выписывал насчет найденных проблем/ошибок/багов на сервере, к тебе было бы совсем другое отношение со стороны админов. А так багаюз= игра с софтом= пермамент, + новые аккаунты = обход бана => пермамент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lime, я знаю что багоюзил, но второй аккаунт я создал, когда я не был в бане на основном. Я не обходил банов, меня не банили на основном, но с софтом я не играл. Багоюз был всего лишь на нескольких картах, да и еще все когда был фм и он задевал триггеры, большая часть людей багоюзила, но их нет в бане. Я считаю что новый аккаунт это обход бана, когда ты был забанен на основном, а так это просто новый аккаунт. Я вижу только одну причину, чтобы банить меня, это багоюз, но во-первых рек снимается, во-вторых большая часть людей багоюзила и только из-за этих двух причин меня не должнв банить

51 минуту назад, Lime сказал:

Баны не просто так летят, а за "абуз системы", ты это и сам знаешь (как и твой друг), если бы ты так выписывал насчет найденных проблем/ошибок/багов на сервере, к тебе было бы совсем другое отношение со стороны админов. А так багаюз= игра с софтом= пермамент, + новые аккаунты = обход бана => пермамент.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2019 в 17:21, loneliness сказал:

Lime, я знаю что багоюзил, но второй аккаунт я создал, когда я не был в бане на основном. Я не обходил банов, меня не банили на основном, но с софтом я не играл. Багоюз был всего лишь на нескольких картах, да и еще все когда был фм и он задевал триггеры, большая часть людей багоюзила, но их нет в бане. Я считаю что новый аккаунт это обход бана, когда ты был забанен на основном, а так это просто новый аккаунт. Я вижу только одну причину, чтобы банить меня, это багоюз, но во-первых рек снимается, во-вторых большая часть людей багоюзила и только из-за этих двух причин меня не должнв банить

 

Ты 5 дней назад поставил рек заабизил паузу, можешь не продолжать оправдываться + ко всему не один из активных игроков не хочет видеть тебя на сервере, можем создать голосование чтобы подтвердить мои слова!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паника, большая часть, но не все

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаем проще, на любом твоем новом аккаунте если будет хоть 1 рекорд с багом = удаление всех рекордов + бан.

Изменено пользователем Lime
поспешил, только удаление рекордов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.