daig

Не компетентный Администратор

31 сообщение в этой теме

Администратор fatal забанил меня на втором аккаунте по причине aimbot. Дело было так, я зашел поиграть на сервер со второго аккаунта т.к. я хотел проверить компетентность администратора, но результат меня огорчил, потому что он меня забанил. Прошу разобраться с ним!   

Изменено пользователем daig
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был на сервере в этот момент и получается видел твою игру, но не видел в нем никаких читов, но игрок Whyiever говорил, что ты с софтом. Хотя я ему говорил обратное. Потом Whyiever стал нас просить, что-бы мы позвали fatal'a.

Я видел как они тебя пытались забанить при помощи voteban, но ты специально выходил с сервера, что-бы все voteban'ы слетали. Разве это не багоюз? 

Получается fatal забанил тебя за багоюз ведь нельзя так избавляться от voteban'ов

 

Изменено пользователем vvvester
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты создаёшь мульти-аккаунты, провоцируешь админов и подговариваешь других людей тебе подыграть. Ты вкидываешь оскорбительные бинды в чат(имеется комплект  скринов) и не реагируешь на мои предупреждения. Ты кичишься тем, что ты можешь нарушать, ведь зайдет другой админ и разбанит тебя. Этим отговариваются и другие. А ведь у меня есть пруфы, что реально наказать человека, который подлизывается к админу нельзя. Если бы твои друзья не имели длинных языков, (именно те, что подлизываются к тебе, а за спиной поливают грязью) у меня и не было бы этих пруфов :). Что ж, я бы эту жалобу даже не рассматривал после слов "...забанил меня на втором аккаунте...".

Кстати говоря, забавная штука с твоей стороны, которой я даже не удивлён, я про багоюз. Проверкой на компетентность ты называешь то, что называется провокацией,созданием коалицей и мульти-аккаунтом. 

 

Изменено пользователем fatal
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fatal сказал:

Ты создаёшь мульти-аккаунты, провоцируешь админов и подговариваешь других людей тебе подыграть. Ты вкидываешь оскорбительные бинды в чат(имеется комплект  скринов) и не реагируешь на мои предупреждения. Ты кичишься тем, что ты можешь нарушать, ведь зайдет другой админ и разбанит тебя. Этим отговариваются и другие. А ведь у меня есть пруфы, что реально наказать человека, который подлизывается к админу нельзя. Если бы твои друзья не имели длинных языков, (именно те, что подлизываются к тебе, а за спиной поливают грязью) у меня и не было бы этих пруфов :). Что ж, я бы эту жалобу даже не рассматривал после слов "...забанил меня на втором аккаунте...".

Кстати говоря, забавная штука с твоей стороны, которой я даже не удивлён, я про багоюз. Проверкой на компетентность ты называешь то, что называется провокацией,созданием коалицей и мульти-аккаунтом. 

 

 

 

 

Лол ты своему корешу который дое*ывался до малого ничего не сделал, а малого ты и замутил и кикнул...Красава(нет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Лол ты своему корешу который дое*ывался до малого ничего не сделал, а малого ты и замутил и кикнул...Красава(нет)

Своему "Корешу" я выдал предупреждение в лс, после чего он молчал. А daig потом еще и игру руинил. По правилам я вообще имел право выдать бан, за помеху другим игрокам, т.к. как ты выразился, "малой" прыгал, убегал и всячески не давал закончить раунд на аим-дигл карте с онли-ХС  мод режимом.

Изменено пользователем fatal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fatal сказал:

Своему "Корешу" я выдал предупреждение в лс, после чего он молчал. А daig потом еще и игру руинил. По правилам я вообще имел право выдать бан, за помеху другим игрокам, т.к. как ты выразился, "малой" прыгал, убегал и всячески не давал закончить раунд на аим-дигл карте с онли-ХС  мод режимом.

дак а почему ты себе бан не выдал когда на SkyHackUsp не стрелялся с челом, а розговаривал про фильмы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fatal сказал:

Своему "Корешу" я выдал предупреждение в лс, после чего он молчал. А daig потом еще и игру руинил. По правилам я вообще имел право выдать бан, за помеху другим игрокам, т.к. как ты выразился, "малой" прыгал, убегал и всячески не давал закончить раунд на аим-дигл карте с онли-ХС  мод режимом.

и прыгал и убегал на онли хс это надо тогда 90% сервера банить если уж на то пошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrRromaxXx-Mercy сказал:

и прыгал и убегал на онли хс это надо тогда 90% сервера банить если уж на то пошло

 

1 минуту назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

дак а почему ты себе бан не выдал когда на SkyHackUsp не стрелялся с челом, а розговаривал про фильмы???

Все одобрили эту мою просьбу, не помнишь? Я, кажется, спросил, могу ли я взять паузу и постоять. Я не помню такого, чтобы кто-то был огорчен. А вот в ситуации с daig'oм возмущение было. 
Одно дело уворачиваться, чтобы ненадолго продлить себе жизнь. Другое - руинить игру всем игрокам, когда все сидят в наблюдателях и ждут, пока напрыгается уважаемый.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fatal сказал:

 

Все одобрили эту мою просьбу, не помнишь? Я, кажется, спросил, могу ли я взять паузу и постоять. Я не помню такого, чтобы кто-то был огорчен. А вот в ситуации с daig'oм возмущение было. 
Одно дело уворачиваться, чтобы ненадолго продлить себе жизнь. Другое - руинить игру всем игрокам, когда все сидят в наблюдателях и ждут, пока напрыгается уважаемый.

Взять паузу?? ты челоу просто сказал "стой не убивай". Ты кого из себя строишь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Взять паузу?? ты челоу просто сказал "стой не убивай". Ты кого из себя строишь??

Я никого из себя не строю, не стоит хамить. Я спросил у всех, можно ли мне постоять. Если ты этого не помнишь, то это уже не моя проблема, ведь вопрос об этом поднял ты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

и прыгал и убегал на онли хс это надо тогда 90% сервера банить если уж на то пошло

 

Изменено пользователем vvvester
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

дак а почему ты себе бан не выдал когда на SkyHackUsp не стрелялся с челом, а розговаривал про фильмы???

Даже противник согласился постоять и не стрелять в него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fatal сказал:

Я никого из себя не строю, не стоит хамить. Я спросил у всех, можно ли мне постоять. Если ты этого не помнишь, то это уже не моя проблема, ведь вопрос об этом поднял ты.

https://demo.pcw.by/03-01-2020/03.01.2020-15.57-aim_skyhack_usp_v1.zip

 1:4 Где ты попросил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Скачиваю демку, посмотрю. Я говорил и это может подтвердить даже тот, кто со мной говорил.

Изменено пользователем fatal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Признаю ошибку, мне казалось, что я спросил у всех, а не только у оппонента. В любом случае я не прыгал 5 минут по карте, я договорил быстро и закончил раунд, да и людей было в данном случае шестеро, а не почти фулл сервер. Приношу извинения оскорблённым людям от моего ужасного поступка. 

Изменено пользователем fatal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Лол ты своему корешу который дое*ывался до малого ничего не сделал, а малого ты и замутил и кикнул...Красава(нет)

Скажи-ка мне, зачем ты защищаешь человека, который ведет себя неадекватно и оскорбляет родных??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sc₲rbby сказал:

Скажи-ка мне, зачем ты защищаешь человека, который ведет себя неадекватно и оскорбляет родных??? 

Я его не защищаю я просто не хочу что бы данный парень был админом на этом проекте ибо двуличие зашкаливает. И я точно не уверен но он хотя бы месяц на этом сервере отыграл? Или увидел и решил: "А дайка я попробую заявочку подать, мб возьмут"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Я его не защищаю я просто не хочу что бы данный парень был админом на этом проекте ибо двуличие зашкаливает. И я точно не уверен но он хотя бы месяц на этом сервере отыграл? Или увидел и решил: "А дайка я попробую заявочку подать, мб возьмут"

Ты вырываешь из контекста ситуации и делаешь по ним выводы. Удивительный человек. Я четыре года подряд был администратором на различных проектах и меня оттуда не выгоняли, я их могу перечислить, они сами закрылись. И не было ни разу такой ситуации, чтобы малолетнего человека, который оскорбляет родных, делает мульти-аккаунты и байтит админов, защищали другие люди, при том адекватные, вроде.

Изменено пользователем fatal
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Я его не защищаю я просто не хочу что бы данный парень был админом на этом проекте ибо двуличие зашкаливает. И я точно не уверен но он хотя бы месяц на этом сервере отыграл? Или увидел и решил: "А дайка я попробую заявочку подать, мб возьмут"

Он играет на сервере уже очень долго. Если ты такой умный, почему сам не администратор? Fatal- самый адекватный администратор из всех, кого я знаю. Fatal ( он же Omega) был администратором на одном проекте (не буду пиарить) и был очень хорош в этом деле. К нему не было никаких претензий со стороны игроков. 

Изменено пользователем Sc₲rbby
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fatal сказал:

Ты вырываешь из контекста ситуации и делаешь по ним выводы. Удивительный человек. Я четыре года подряд был администратором на различных проектах и меня оттуда не выгоняли, я их могу перечислить, они сами закрылись. И не было ни разу такой ситуации, чтобы малолетнего человека, который оскорбляет родных, делает мульти-аккаунты и байтит админов, защищали другие люди, при том адекватные, вроде.

Я тебе говорю ты на Nash-portal сколько играешь? И мне кажется у тебя анкета скопирована у сэмми только немного переделанная. Ты сейчас будешь говорить что не знаешь кто это, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sc₲rbby сказал:

Он играет на сервере уже очень долго. Если ты такой умный, почему сам не администратор? Fatal- самый адекватный администратор из всех, кого я знаю.

Друзья!!! Твое мнение не учитывается. Вы скорее всего в дискорде сидите и пытаетесь что-то адыкватное и умное придумать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Я тебе говорю ты на Nash-portal сколько играешь? И мне кажется у тебя анкета скопирована у сэмми только немного переделанная. Ты сейчас будешь говорить что не знаешь кто это, но все же.

Действительно, я не знаю кто это. На портале играл ещё в 1.6, на этом сервере я каждый день зависаю по 5-6 часов, если не больше, играю не то, чтобы давно, но и не вчера зашел, гонял под разными никами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fatal сказал:

Действительно, я не знаю кто это. На портале играл ещё в 1.6, на этом сервере я каждый день зависаю по 5-6 часов, если не больше, играю не то, чтобы давно, но и не вчера зашел, гонял под разными никами.

 

Изменено пользователем PrRromaxXx-Mercy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Друзья!!! Твое мнение не учитывается. Вы скорее всего в дискорде сидите и пытаетесь что-то адыкватное и умное придумать

Ты считаешь, что читаешь людей, твои "...Ты сейчас будешь говорить, что не знаешь кто это...", "Вы, скорее всего в  дискорде сидите...". У тебя не получается читать людей, не стоит этого делать, это не добавляет никаких аргументов в твою сторону. Ты не владеешь психологией так, чтобы читать людей.  Мы абсолютно чужие люди по сути и общаемся в голосовом чате или текстовом только по игре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Друзья!!! Твое мнение не учитывается. Вы скорее всего в дискорде сидите и пытаетесь что-то адыкватное и умное придумать

Хахахахаха, мы не сидим в дискорде. Я тебе с телефона пишу.  Ты кто такой, чтобы говорить, что мое мнение не учитывается?? Ты сейчас сидишь и просто споришь попупусту. Тебе уже все объяснили и доказали. Что тебе еще надо? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.