PrRromaxXx-Mercy

Заявка на разбан, PrRromaxXx-Mercy

52 сообщения в этой теме

Ваше имя в игре: PrRromaxXx-Mercy

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Disconnect: Забанен админом: fatal 痛 YZKIZ DEAD EMPIRE
Причина: Aimbot
Бан выдан: 01/04/2020 - 18:53:15
Забанен на: Навсегда

Комментарий:

Просто зашел и забанил. Якобы из-за того что прицел трясся... И ему дали админку? Лучше уже головорезу верните, чем это будет банить за просто так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против. Игрок слишком токсичный, оскорбляет всех. Есть демка там где видно, что у ProMax’а дергается прицел, да и не раз видел это.

Основной аккаунт у ProMax’а был забанен системой VAC. Поэтому доверие пропадает.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то слышал, что если у заблокированного игрока есть аккаунт с VAC’ом, то разбану он не подлежит. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vvester сказал:

Против. Игрок слишком токсичный, оскорбляет всех. Есть демка там где видно, что у ProMax’а дергается прицел, да и не раз видел это.

Основной аккаунт у ProMax’а был забанен системой VAC. Поэтому доверие пропадает.

 

 

5 минут назад, vvester сказал:

Где-то слышал, что если у заблокированного игрока есть аккаунт с VAC’ом, то разбану он не подлежит. 

xD смешной. Токсичный и прицел дергается это сильно. А ты давай покажи мне где у меня прицел дергается, давай у меня вот демка есть я ее всю посмотрел после чего фатал еще и чела забанил просто так на 1440 минут. И еще у тебя 3лвл фэйсита и у фатала тоже кста и вы ищите читеров, смешно?? Как чел который особо, то играть и не умеет ищет читеров?

Изменено пользователем PrRromaxXx-Mercy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах. Сейчас бы челику, который играл с софтом на серве и в будущем стал непонятным образом админом, а затем отлетевший от вака кого-то из себя строить? Понимаю. KEKW.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, patrick сказал:

Ахахах. Сейчас бы челику, который играл с софтом на серве и в будущем стал непонятным образом админом, а затем отлетевший от вака кого-то из себя строить? Понимаю. KEKW.

мммм кого я строю? Я тебе задал вопросы ты мне не на один не ответил и опять же у вас у всех один аргумент это VAC...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

мммм кого я строю? Я тебе задал вопросы ты мне не на один не ответил и опять же у вас у всех один аргумент это VAC...

Какие вопросы? Ты мне ничего не задавал. Для начала научись внимательно читать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, patrick сказал:

Какие вопросы? Ты мне ничего не задавал. Для начала научись внимательно читать.

Еще раз покажи мне моменты где у меня дергается прицел, и почему челы с 3лвл фэйсита решают кто читер, а кто нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Еще раз покажи мне моменты где у меня дергается прицел, и почему челы с 3лвл фэйсита решают кто читер, а кто нет?

Чел ты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, patrick сказал:

Чел ты...

????? я говорю скиньте мне моменты где у меня трясется прицел, что тебе не нравится???? И я это не у тебя спрашивал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

????? я говорю скиньте мне моменты где у меня трясется прицел, что тебе не нравится???? И я это не у тебя спрашивал

А как я могу скинуть то, чего ты у меня не спрашивал? Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, patrick сказал:

А как я могу скинуть то, чего ты у меня не спрашивал? Это как?

Ты дурачок?? Я это не у тебя спрашивал даже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, что если у меня 3 лвл фейсита, то я не разбираюсь в софтах? И не знаю как отличить читера от обычного игрока? Цифра 3 на экране показывает мой скилл или навыки вычисления софта? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Ты дурачок?? Я это не у тебя спрашивал даже....

Так с кем ты разговариваешь? И вообще, ты сам хоть понял, что написал в прошлом сообщении? Что-то мне подсказывает, что нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину бана надеюсь ты в силе прочитать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vvester сказал:

Ты думаешь, что если у меня 3 лвл фейсита, то я не разбираюсь в софтах? И не знаю как отличить читера от обычного игрока? Цифра 3 на экране показывает мой скилл или навыки вычисления софта? 

В читах МБ ты шаришь, но отличить обычного игрока от читера по видимому не можешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и могу допустить ошибку, но год на посту администратора паблика я просидел и нигде не было ошибок :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vvester сказал:

Может и могу допустить ошибку, но год на посту администратора паблика я просидел и нигде не было ошибок :)

ну да ну да, это же никак не проверить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промах,я конечно не думаю ,что у тебя есть читы,но на основе у тебя вак,на сервере ты с основы играл с читами,от тебя можно многого ждать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Jorj сказал:

Промах,я конечно не думаю ,что у тебя есть читы,но на основе у тебя вак,на сервере ты с основы играл с читами,от тебя можно многого ждать...

Пруфы что вак из-за читов и пруфы что я на сервере играл с читами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Ваше имя в игре: PrRromaxXx-Mercy

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Disconnect: Забанен админом: fatal 痛 YZKIZ DEAD EMPIRE
Причина: Aimbot
Бан выдан: 01/04/2020 - 18:53:15
Забанен на: Навсегда

Комментарий:

 

Просто зашел и забанил. Якобы из-за того что прицел трясся... И ему дали админку? Лучше уже головорезу верните, чем это будет банить за просто так.

 

 

12 часа назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

 

xD смешной. Токсичный и прицел дергается это сильно. А ты давай покажи мне где у меня прицел дергается, давай у меня вот демка есть я ее всю посмотрел после чего фатал еще и чела забанил просто так на 1440 минут. И еще у тебя 3лвл фэйсита и у фатала тоже кста и вы ищите читеров, смешно?? Как чел который особо, то играть и не умеет ищет читеров?

Не нужно строить из себя несчастного. Ты токсичный и хамишь, что в игре, что на форуме, когда с тобой общаются уважительно.

По поводу бана. Ты посмотрел СВОЮ же демку и ничего не увидел, в этом нет ничего удивительно. 

Выходит, что таким образом можно любому умнику-софтеру написать здесь заявку на разбан, а в ней отписать "Ну, я ничего подозрительного не увидел в демке, бан просто так, админ лох, 3 лвл фейсита, ничего не понимает" 

"чела" я забанил по причине - "обход мута, использование уязвимости сервера." Я выдал ему мут за оскорбления(скриншоты есть), после чего он решил перезайти, чтобы скинуть мут. 

Твой главный аргумент - 3 лвл фейсита и ты прав, я такой имею, но желаю удачи вундеркиндам контер-страйка достичь 10 лвла за 33 матча. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХХАХАХ

А вак дают не  за читы????

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Пруфы что вак из-за читов и пруфы что я на сервере играл с читами.

И еще,сначала у тебя была игровая блокировка,а только потом вак,так что понятно,что вак за читы, и я не понимаю,а за что еще может быть вак?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Jorj сказал:

И еще,сначала у тебя была игровая блокировка,а только потом вак,так что понятно,что вак за читы, и я не понимаю,а за что еще может быть вак?

У xl на 2м акке бан за патруль и  у него весела сначала игровая блокировка, после чего ему повесили блокировка VAC. И я на 100% уверен что он играл без читов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно прочитать ответ остальных админов? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.