PrRromaxXx-Mercy

Заявка на разбан, PrRromaxXx-Mercy

52 сообщения в этой теме

1 час назад, fatal сказал:

 

Не нужно строить из себя несчастного. Ты токсичный и хамишь, что в игре, что на форуме, когда с тобой общаются уважительно.

По поводу бана. Ты посмотрел СВОЮ же демку и ничего не увидел, в этом нет ничего удивительно. 

Выходит, что таким образом можно любому умнику-софтеру написать здесь заявку на разбан, а в ней отписать "Ну, я ничего подозрительного не увидел в демке, бан просто так, админ лох, 3 лвл фейсита, ничего не понимает" 

"чела" я забанил по причине - "обход мута, использование уязвимости сервера." Я выдал ему мут за оскорбления(скриншоты есть), после чего он решил перезайти, чтобы скинуть мут. 

 

Твой главный аргумент - 3 лвл фейсита и ты прав, я такой имею, но желаю удачи вундеркиндам контер-страйка достичь 10 лвла за 33 матча. 

 

 

 

Если я человека не уважаю почему я должен с ним уважительно общаться, ты чел который в игре ничего не понимает и после того как получил какие то привелегии почувствовал власть. И в демке после того когда меня забанил, ты говорил что создашь тему и там покажешь моменты где у меня "тресся прицел".Давай я жду хотя бы моменты. Или же ты забанил меня только потому что "Захотелось"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Whyiever сказал:

А можно прочитать ответ остальных админов? 

Они отдыхают после НГ xD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Они отдыхают после НГ xD

5  дней  уже прошло :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Whyiever сказал:

5  дней  уже прошло :)

Неплохо встретили походу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Если я человека не уважаю почему я должен с ним уважительно общаться, ты чел который в игре ничего не понимает и после того как получил какие то привелегии почувствовал власть. И в демке после того когда меня забанил, ты говорил что создашь тему и там покажешь моменты где у меня "тресся прицел".Давай я жду хотя бы моменты. Или же ты забанил меня только потому что "Захотелось"?

Допустим, я тоже не  уважаю человека, но общаюсь уважительно. После подобных слов я не собираюсь с тобой дальше вести беседу здесь. С токсичными работать сложно. :(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, fatal сказал:

Допустим, я тоже не  уважаю человека, но общаюсь уважительно. После подобных слов я не собираюсь с тобой дальше вести беседу здесь. С токсичными работать сложно. :(

Если бы ты меня забанил не просто так, а за реальную наводку то я бы с тобой может уважительно пообщался, он когда ты банишь просто так, то какое уважение к такому дурачку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу одно - столько заявок на разбан и жалоб за неделю никогда не было 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Jamalungo сказал:

скажу одно - столько заявок на разбан и жалоб за неделю никогда не было 

О дааааа. Так только тогда когда на админе дурачок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jamalungo сказал:

скажу одно - столько заявок на разбан и жалоб за неделю никогда не было 

да я вот с курорта приехал - офигел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так  а что по разбану то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PrRromaxXx-Mercy сказал:

О дааааа. Так только тогда когда на админе дурачок

Я не виноват, что людям не понравилась честная работа с соблюдением правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, fatal сказал:

Я не виноват, что людям не понравилась честная работа с соблюдением правил.

"ЧЕСТНАЯ РАБОТА С СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ" посмеялся спасибо, а теперь рот и пруфы которые ты обещал что я читами 

Изменено пользователем PrRromaxXx-Mercy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, fatal сказал:

Я не виноват, что людям не понравилась честная работа с соблюдением правил.

он играет на этом паблике больше чем ты, какие читы о чем ты говоришь, разбань человека, строишь из себя неизвестно кого, спустись на землю

Изменено пользователем Jamalungo
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срачи, срачи, срачи...

Только начало года, а уже такая активность.

@fatal, @PrRromaxXx-Mercy Можно ссылку на демку, хочу посмотреть что у вас там творилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 23:42, vvester сказал:

Где-то слышал, что если у заблокированного игрока есть аккаунт с VAC’ом, то разбану он не подлежит. 

Такого правила у нас никогда не было, глупо на это полагаться, вдруг сейчас кто-то скинет твой 2 аккаунт с ваком (это просто пример), не банить же тебя за то, что ты в "молодости" где-то свернул не туда, думаю с симплом пример тоже знаешь. Так вот, мы рассматриваем только текущий аккаунт на котором игрок играет последние несколько месяцев, без всякого "а у него алиасы в 1.6 на дигл были".

Ну и конечно, есть та категория людей, которая после очередного бана будет и дальше играть с читами, ну не могут они уже по другому, не чувствуя преимущества над другими, на таких личностей мы собственно и набираем админов на сервер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lime сказал:

Срачи, срачи, срачи...

Только начало года, а уже такая активность.

@fatal, @PrRromaxXx-Mercy Можно ссылку на демку, хочу посмотреть что у вас там творилось?

https://demo.pcw.by/04-01-2020/04.01.2020-18.41-aim_deagle7k_norm.zip

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Jamalungo сказал:

он играет на этом паблике больше чем ты, какие читы о чем ты говоришь, разбань человека, строишь из себя неизвестно кого, спустись на землю

Я уверен что он ни на одном проекте не был админом и как разбанивать он не знаетxD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбанил.

В 04.01.2020 в 23:42, vvester сказал:

Где-то слышал, что если у заблокированного игрока есть аккаунт с VAC’ом, то разбану он не подлежит. 

@fatal Как я понял это было основной причиной бана (выше написал почему не стоит на это полагаться), да и с Im bot dgl как-то жестко ты с ним, банального устного предупреждения тут бы хватило, если же не подействовало то Бан (5-20 min).

Хотя есть и мой косяк, не убрал лишний пункт в адмике, из-за чего блок чата и не сработал.

Изменено пользователем Lime
#fixed!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2020 в 13:06, PrRromaxXx-Mercy сказал:

Я уверен что он ни на одном проекте не был админом и как разбанивать он не знаетxD

В одном я уверен точно - ты не знаешь, что рядовой админ разбанивать не может, ведь ты и никогда не имел дела с администрированием сервера. Если ты не знаешь о чем речь, то зачем говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fatal сказал:

В одном я уверен точно - ты не знаешь, что рядовой админ разбанивать не может, ведь ты и никогда не имел дела с администрированием сервера. Если ты не знаешь о чем речь, то зачем говоришь?

Разбан можно выдать через консоль по стим айди

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fatal сказал:

В одном я уверен точно - ты не знаешь, что рядовой админ разбанивать не может, ведь ты и никогда не имел дела с администрированием сервера. Если ты не знаешь о чем речь, то зачем говоришь?

Похоже это ты не имел дел с администрированием сервера если не знаешь дефолтных вещей, а  я был админом и не одного проекта GL...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[    sm_unban steam_id            ]
всегда пожалуйста :14:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2020 в 02:46, code: 002 сказал:

[    sm_unban steam_id            ]
всегда пожалуйста :14:

Благодарствую, на большинстве проектов команда запрещена для рядовых админов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 16:58, fatal сказал:

Благодарствую, на большинстве проектов команда запрещена для рядовых админов.

мы же не боги. все равны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где концовка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.