ghosttownboy1337

Заявка на разбан, GhostTownBoy

30 сообщений в этой теме

Ваше имя в игре: GhostTownBoy

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Перманент мут воиса и текст чатов.

Комментарий:

Играю на своем любимом пабличке, но человечек с комплексом превосходства и считающий себя неким божком, решил со мной поспорить. Ну я на него не обижался, всякие люди бывают, мало ли какие у него там проблемы, общаемся пару карт подряд окда, в какой-то момент после моей реально смэрти от рук киберспортсмена, предложил ему выйти стенка на стенку на немиге(очевидно рофл, ну ок). Он согласился, я объяснил ситуацию, что я на самом деле с Гродно, если есть желание устроить бойцовский клуб-зарубу, то он может приехать. НУ видимо у него очень много свободного времени(Странно, столько лет и не работает нигде) он сразу же, условно, согласился. Для меня никакой проблемы прийти не было, живу недалеко у Автовокзала. Пытаюсь узнать подробности его прибытия. Он начинает переводить тему с этого, опускается до обычного оска меня(видосики бтв есть). Когда я поставил ему конкретный вопрос, где и когда, получаю перманент мут по причине(Дети у микроофона) а нудавай. Далее необоснованный перманент мут мне снимает адекватный администратор. Авторитет маняКороля паблика пошатнулся и он сразу же дает перм мут чата+воиса. Угрожает баном администратору, который снял необоснованный мут, баном на месяц. Далее при заходе на сервер, через друзей прошу узнать причину мута, в ответ получаю непонятное обиженное нытье с пустыми оскорблениями. Ну ок, всякое бывает, думаю поговорю с ним нормальненько, Ставлю никнейм Сними мут, не пла. Проходит 15 минут общения в чате через друганов. Ну и тут финальная развязка, задают конкретный вопрос по поводу мута, на что он он отвечает, что я высер и дает бан на сутки за неподобающий никнейм)))) Типо раньше не мог дать? Или ждал пока его конкретно на глазах всего паблика сольют? Ну вот такая ситуация и получается, что человек получая формальную власть, пытается устроить собственную диктатуру, баня и мутя неугодных. 

P.S. в Гродно он не приехал)

P.S.S. Все скрины присутствуют в дискорде, не вижу смысла дублировать, понадобятся отрывки видео с его словами, залью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен с ним , админ , пользуется своей властью и даёт Мут в чате и в войс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, ghosttownboy1337 сказал:

Ваше имя в игре: GhostTownBoy

На каком сервере получили бан?: #Fun Games

Информация о бане с консоли:

Перманент мут воиса и текст чатов.

 

 

хочешь обговорить? жду в дискорде ( Carnage#8626 )

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Magic сказал:

Я полностью согласен с ним , админ , пользуется своей властью и даёт Мут в чате и в войс.

Мне надоело слышать высказывания 3 дня подряд от других игроков о том, что ты оскорбляешь всех на сервере когда нет админов. А когда появляется я либо ег ты сразу молчишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, code: 002 сказал:

 

хочешь обговорить? жду в дискорде ( Carnage#8626 )

 

Да че мне с тобой говорить, я уже понял кто ты, и чего ты стоишь. Подожду лучше главного админа, чтобы он что-то решил. Могу кстати поспрашивать еще людей по-поводу компетентности карнажа. Как я в данный момент понимаю, ты никому не нужен здесь как админ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ghosttownboy1337 сказал:

Да че мне с тобой говорить, я уже понял кто ты, и чего ты стоишь. Подожду лучше главного админа, чтобы он что-то решил. Могу кстати поспрашивать еще людей по-поводу компетентности карнажа. Как я в данный момент понимаю, ты никому не нужен здесь как админ

ну так тебе придется все равно беседу провести со мной. Гл адм ничего так и не решит :7:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел на паблике и наблюдал за происходящим когда вы друг с другом хуями мерились. Карнаж дал мут из за того что ты толком не мог в ответку сказать, а просто начал повторять фразы карнажа. Карнаж над тобой рофлил а ты горел

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, l❤MaKsIk KoRJiK❤I сказал:

Сидел на паблике и наблюдал за происходящим когда вы друг с другом хуями мерились. Карнаж дал мут из за того что ты толком не мог в ответку сказать, а просто начал повторять фразы карнажа. Карнаж над тобой рофлил а ты горел

Ты нас походу местами перепутал, я рофлил, а он доказывал, что набьет мне еBало при встрече

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у тебя есть видео выкладывай 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без монтажа и обрезков 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно цельное видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ghosttownboy1337 сказал:

Далее при заходе на сервер, через друзей прошу узнать причину мута, в ответ получаю непонятное обиженное нытье с пустыми оскорблениями

Я же тебе ещё при выдачи мута сказал за что не делай из себя бедную овечку. С твоих уст тоже много говна было вылито

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ghosttownboy1337 сказал:

P.S. в Гродно он не приехал)

рядом с автовокзалам есть кофейня. не советую там его брать. кофе отвратителен 

Изменено пользователем code: 002
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нахуй ты блять вообще ахуел пидр я был там и слышал сука что ты говорил ты и не лучше был в той ситуации он был виноват и ты. Он оскарбил и ты поэтому чел ты пытаешься доказать то что невозможно потому что ты виноват там и смысл ты начинаешь нести бред говоришь видео выложишь ну выложи но ты же сам знаешь что тебе уже лайм даст бан ты не мог по спокойному решить этот вопрос извиниться и тогда он разбанил как я попросил и меня разбанели а нге выебываться делать из себя жертву

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, code: 002 сказал:

рядом с автовокзалам есть кофейня. не советую там его брать. кофе отвратителен 

там отличный кофе, вот ты и спалился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ghosttownboy1337 сказал:

там отличный кофе, вот ты и спалился

видимо ты не пьёшь хороший кофе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, l❤MaKsIk KoRJiK❤I сказал:

так нахуй ты блять вообще ахуел пидр я был там и слышал сука что ты говорил ты и не лучше был в той ситуации он был виноват и ты. Он оскарбил и ты поэтому чел ты пытаешься доказать то что невозможно потому что ты виноват там и смысл ты начинаешь нести бред говоришь видео выложишь ну выложи но ты же сам знаешь что тебе уже лайм даст бан ты не мог по спокойному решить этот вопрос извиниться и тогда он разбанил как я попросил и меня разбанели а нге выебываться делать из себя жертву

не наблюдаю тебя на сервере в момент записи, кхм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потому что бан то дали на пиратах xDaahahhaha xD

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, l❤MaKsIk KoRJiK❤I сказал:

ну потому что бан то дали на пиратах xDaahahhaha xD

 

бан дали на дигл лего, и тебя там тоже не было, нахуй ты вообще оффтопишь тут? кто спрашивал твое мнение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ты нахуй такая хитрая блять собака те люди которые были бы за тебя ты бы им жопу лизал и их мнение учитовал а тех кто не за тебя ты говоришь мнение не учитывается                                    а с баном сори на дигл дали бан а  мут дали на пиратах перепутал ну похуй :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это бан.

chrome_KfMrHY2GLr.png

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собирай петицию на снятие меня с админки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, l❤MaKsIk KoRJiK❤I сказал:

 ты нахуй такая хитрая блять собака те люди которые были бы за тебя ты бы им жопу лизал и их мнение учитовал а тех кто не за тебя ты говоришь мнение не учитывается                                    а с баном сори на дигл дали бан а  мут дали на пиратах перепутал ну похуй :D

 

не учитываю мнение тех, кто не слышал про пунктуацию и грамматику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, l❤MaKsIk KoRJiK❤I сказал:

 ты нахуй такая хитрая блять собака те люди которые были бы за тебя ты бы им жопу лизал и их мнение учитовал а тех кто не за тебя ты говоришь мнение не учитывается                                    а с баном сори на дигл дали бан а  мут дали на пиратах перепутал ну похуй :D

 

лучше бы вообще молчал во первых не образованный во вторых неадекватный за собой последил бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.