Kolan

Олимпиада "Сочи 2014" году под защитой Лаборатории Касперского

1 сообщение в этой теме

bf1b945fb3074ec822e038e3ef01c509.jpg «Лаборатория Касперского» стала поставщиком XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи в категории «Антивирусное программное обеспечение». Соответствующий договор был подписан президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко и генеральным директором «Лаборатории Касперского» Евгением Касперским.

В рамках сотрудничества «Лаборатория Касперского» предоставит комплексное решение по антивирусной защите для организаторов зимних Игр. Решение Kaspersky Total Space Security защитит рабочие станции, мобильные устройства, файловые и почтовые сервера, а также сервера совместной работы и интернет-шлюзов инфраструктуры Оргкомитета «Сочи 2014» от всех вредоносных программ. Помимо этого, специалисты компании будут осуществлять эксплуатацию и техническую поддержку системы защиты в режиме 24х7, а также вести непрерывный мониторинг для оперативного выявления и блокировки новых видов интернет-угроз.

ca10977a2008f0692417d34dad5d7b4f.jpg

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко отметил:

«В наши дни провести такое глобальное мероприятие, как Игры без мощной системы антивирусной защиты невозможно. И эта система должна работать без сбоев и находиться под надежной защитой. Ее обеспечит наш новый поставщик – бесспорный лидер на рынке информационной безопасности «Лаборатория Касперского». Уверен, с такой поддержкой безопасность информационных ресурсов будет на самом высоком уровне».

Генеральный директор «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский подчеркнул:

«Быть свидетелем момента, когда твоя компания становится поставщиком решений для Олимпийских игр, - это незабываемо! Да и в принципе, обеспечение информационной безопасности мероприятия такого грандиозного масштаба – это очень интересный проект. И я испытываю большую гордость за то, что опыт, технологии и экспертиза компании позволили нам завоевать доверие Оргкомитета зимних Игр в Сочи».

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.