big dick, big balls

Жалоба на АДМИНА innocent18_09

5 сообщений в этой теме

Забанил меня и еще одного игрока, навсегда. По причине жду на форуме. А забанил он за то что мы предъявили ему то что он сменил карту когда половина игроков не хотела этого. Притом что RTV было только 4 из 8. Попрошу разбанить и по возможности забрать права администратора Владислава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:617d4f5a91adbfb487227b4fbcba76af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, big dick, big balls сказал:

Забанил меня и еще одного игрока, навсегда. По причине жду на форуме. А забанил он за то что мы предъявили ему то что он сменил карту когда половина игроков не хотела этого. Притом что RTV было только 4 из 8. Попрошу разбанить и по возможности забрать права администратора Владислава.

Бан выдал потому что вы садитесь на шею и слишком много себе позволяете, вы начали мне кидать предъявления по счет этого хотя перед тем как сменить карту я спросил менять или нет, и те кто хотели другую карту высказались но вы молчали и сказали мне о своём несогласие только когда я уже сменил карту.

Отрицать тот факт что я нарушил правила я не буду,если меня снимут с роли администратора то значит я был не прав, но вы частенько переходите границы и не замечаете за собой как вы наглеете.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.